Auktion 120
Los 328
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane des Philippus I. Arabs (244 - 249 n. Chr.) und Philippus II. (246 - 249 n. Chr.).
Ein Stück mit Patina, sehr schön.