Auktion 120
Los 323
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane des Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.).
Ein Stück mit Patina, sehr schön / fast vorzüglich.