Auktion 120
Los 313
| Schätzpreis | 55 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück, Silber): Antoniniane des Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.), ein Stück als Caesar.
Sehr schön / fast vorzüglich.