Auktion 120
Los 296
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (3 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr. (unter anderem auch ein Legionsdenar von Marcus Antonius).
Ein Stück gelocht, schön (1x) und fast sehr schön (2x).