Auktion 120
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 295
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Seleukis und Pierien / Coele / Kyrrhestike.
Lot (3 Stück): Bronze, 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.