Auktion 120
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 294
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Seleukis und Pierien.
Lot (3 Stück, Silber): Tetradrachme, 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.