Auktion 120

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 60 €

Unter anderem: Seleukis und Pierien.

Lot (2 Stück, Silber): Tetradrachme, 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.