Auktion 120
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 292
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Kommagene / Seleukis und Pierien.
Lot (7 Stück): Bronze, 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.