Auktion 120
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 290
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Lydien / Pisidien.
Lot (2 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.