Auktion 120
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 289
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Troas / Pamphylien / Pisidien.
Lot (7 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.