Auktion 120
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 288
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Makedonien.
Lot (3 Stück): Bronze; 1. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.