Auktion 120

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 80 €

Makedonien.

Lot (3 Stück): Bronze; 1. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.