Auktion 120
Los 287
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Sasanidisches Königreich.
Lot (2 Stück, Silber): Drachme; ca. 5. - 6. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön, zum Teil Randausbruch.