Auktion 120
Los 283
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Abbaitis (Phrygien) / Antiochos VI. / Antiochos IX. (Königreich der Seleukiden).
Lot (3 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.