Auktion 120

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 100 €

Verschiedene Herrscher (Königreich Kappadokien).

Lot (3 Stück, Silber): Drachme; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.