Auktion 120

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Lysimachos (Königreich Thrakien) / Parion (Mysien) / Amyntas (Königreich Galatien).

Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.