Auktion 120
Los 281
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lysimachos (Königreich Thrakien) / Parion (Mysien) / Amyntas (Königreich Galatien).
Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.