Auktion 120

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 55 €

Alexander III. (Königreich Makedonien) / Kyzikos (Mysien) / Ephesos (Ionien).

Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.