Auktion 120
Los 279
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Alexander III. (Königreich Makedonien) / Kyzikos (Mysien) / Ephesos (Ionien).
Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.