Auktion 120
Los 278
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Amisos (Pontos) / Pergamon (Mysien) / Magnesia (Ionien) / Tralleis (Lydien).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.