Auktion 120

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 80 €

Amisos (Pontos) / Prusias II. (Königreich Bithynien) / Magnesia (Ionien).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.