Auktion 120
Los 275
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Mesembria (Thrakien) / Philippos II. / Alexander III. (Königreich Makedonien).
Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.