Auktion 120

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Thasos (Inseln vor Thrakien).

Lot (2 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.