Auktion 120
Los 274
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Thasos (Inseln vor Thrakien).
Lot (2 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.