Auktion 120
Los 273
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Thasos (Inseln vor Thrakien).
Lot (2 Stück, Silber): Obol; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.