Auktion 120
Los 272
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Apollonia Pontika (Thrakien) / Thrakischer Chersones (Thrakien).
Lot (3 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.