Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 30 €

Wallfahrtsanhänger - Lots.
Deutschland / Österreich.

Lot (2 Stück, Silber).

39 x 29 mm; 16,07 g.
40 x 28,5 mm; 9,09 g.
Teils leichte Patina, vorzüglich und besser.