Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1422
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Lot (2 Stück, Silber):
Polen, Sigismund III Wasa, Stadt Danzig.
Ort 1616 (2 x).
Dunkle Patina, fast sehr schön.