Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 70 €

Europa - Lots.
Lot (2 Stück, Silber):
Polen, Sigismund III Wasa, Stadt Danzig.
Ort 1616 (2 x).

Dunkle Patina, fast sehr schön.