Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 75 €

Europa - Lots.
Lot (3 Stück, Silber):
Polen, Sigismund III Wasa, Kronprägungen.
Ort 1622, 1623 und 1624

Dunkle Patina, meist fast sehr schön.