Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 50 €

Europa - Lots.
Polen - Königreich
Sigismund III. Wasa (1587 - 1632)

Lot (2 Stück, Silber):

Ort 1621 und 1624.

Dunkle Patina, fast sehr schön