Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1420
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Polen - Königreich
Sigismund III. Wasa (1587 - 1632)
Lot (2 Stück, Silber):
Ort 1621 und 1624.
Dunkle Patina, fast sehr schön