Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 50 €

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1806.
Pfalz-Neuburg. Wolfgang Wilhelm (1614 - 1653).

Lot (3, Silber):
1) Halbbatzen 1623. Patina, fast vorzüglich
2) Halbbatzen 1626. Patina, fast vorzüglich.
3) 1/2 Kreuzer 1628 (einseitig), fast prägefrisch.