Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1411
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Montfort, Grafschaft. Hugo IV. (1621-1662).
Lot (4 Stück, Silber):
2 Kreuzer. 1626, 1627, 1628 (2x).
Vs: Wappenschild.
Rs: Kreuzglobus mit Wertzeichen.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön, fast vorzüglich und vorzüglich.