Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 44 €

Deutschland - Lots.
Montfort, Grafschaft. Hugo IV. (1621-1662).

Lot (4 Stück, Silber):
2 Kreuzer. 1626, 1627, 1628 (2x).
Vs: Wappenschild.
Rs: Kreuzglobus mit Wertzeichen.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön, fast vorzüglich und vorzüglich.