Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Bayern - Kurfürstentum

Lot (2 Stück, Silber):
Bayern, Max Joseph, 20 Kreuzer 1772.
Dazu:
Österreich, Maria Theresia, 20 Kreuzer 1769 (gelocht).

Dunkle Patina, ein Stück gelocht, fast sehr schön.