Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1410
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Bayern - Kurfürstentum
Lot (2 Stück, Silber):
Bayern, Max Joseph, 20 Kreuzer 1772.
Dazu:
Österreich, Maria Theresia, 20 Kreuzer 1769 (gelocht).
Dunkle Patina, ein Stück gelocht, fast sehr schön.