Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 32 €

Deutschland - Lots.
Bayern. Kurfürstentum (1623 - 1806). Maximilian I. (1623 - 1651/54).

Lot (4 Stück, Silber):
1/2 Kreuzer (2x, einseitig), Kreuzer 1624, Pfennig 1631.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön und fast vorzüglich.