Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1409
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Bayern. Kurfürstentum (1623 - 1806). Maximilian I. (1623 - 1651/54).
Lot (4 Stück, Silber):
1/2 Kreuzer (2x, einseitig), Kreuzer 1624, Pfennig 1631.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön und fast vorzüglich.