Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1408
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Bayern. Kurfürstentum (1623 - 1806). Maximilian I. (1623 - 1651/54).
Lot (7 Stück, Silber):
Pfennige, u. a. 1623, 1624, 1625.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön und fast vorzüglich.