Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 40 €

Deutschland - Lots.
Bayern. Kurfürstentum (1623 - 1806). Maximilian I. (1623 - 1651/54).

Lot (7 Stück, Silber):
Pfennige, u. a. 1623, 1624, 1625.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön und fast vorzüglich.