Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 40 €

Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Lot (2 Stück, Blei): Tesserae, Siegel, 3. - 6. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.