Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots
Los 1401
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Lot (2 Stück, Blei): Tesserae, Siegel, 3. - 6. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.