Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1399
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (2 Stück, Kupfer): Aspron Trachy, ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.