Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (2 Stück, Kupfer): Aspron Trachy, ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.