Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 50 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (2 Stück, Bronze): Follis, ca. 10. - 11. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.