Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 60 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (10 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 6. - 10. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.