Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 70 €
Zuschlag 80 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (11 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 5. - 10. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.