Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1394
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (11 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 5. - 10. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.