Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (13 Stück, Kupfer):
Spätrömische Kleinbronzen, 4. Jhdt.
Constantin I. der Große und seine Söhne, u. a. Cripus (1 x).
Urbs Roma (1 x). Constantius Gallus (1 x) und Arcadius (3 x).

Meist fast sehr schön, teils besser.