Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1393
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (13 Stück, Kupfer):
Spätrömische Kleinbronzen, 4. Jhdt.
Constantin I. der Große und seine Söhne, u. a. Cripus (1 x).
Urbs Roma (1 x). Constantius Gallus (1 x) und Arcadius (3 x).
Meist fast sehr schön, teils besser.