Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1387
| Schätzpreis | 55 € |
| Zuschlag |
4 Stück (Kupfer):
Folles der Tetrarchie.
2 x Maxentius und 2 x Constantius Chlorus.
Teils Patina, meist sehr schön.