Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 55 €
Zuschlag 61 €

4 Stück (Kupfer):
Folles der Tetrarchie.
2 x Maxentius und 2 x Constantius Chlorus.

Teils Patina, meist sehr schön.