Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1384
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
3 Stück (Kupfer):
Antoniniane des Diocletianus (2 x) und des Maximianus.
Vorzüglich und sehr schön.