Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 56 €

3 Stück (Kupfer):
Antoniniane des Diocletianus (2 x) und des Maximianus.

Vorzüglich und sehr schön.