Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1382
| Schätzpreis | 55 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Kupfer):
Carinus (283 - 285)
CLEMENTIA TEMP und FELICITAS AVG.
Dunkelgrüne Patina, vorzüglich und sehr schön.