Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 55 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (2 Stück, Kupfer):
Carinus (283 - 285)
CLEMENTIA TEMP und FELICITAS AVG.

Dunkelgrüne Patina, vorzüglich und sehr schön.