Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1381
| Schätzpreis | 55 € |
| Zuschlag |
10 Stück (Kupfer):
Antoniniane des Aurelianus (5 x) und des Probus (5 x).
Vorzüglich und sehr schön.