Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 55 €
Zuschlag nicht verkauft

10 Stück (Kupfer):
Antoniniane des Aurelianus (5 x) und des Probus (5 x).

Vorzüglich und sehr schön.