Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1379
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
4 Stück (Kupfer):
Antoniniane von Frauen des 3. Jahrhunderts.
Darunter Magna Urbica, Severina und Salonina (2x).
Teils Patina, sehr schön, fast sehr schön und schön.