Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 45 €

4 Stück (Kupfer):
Antoniniane von Frauen des 3. Jahrhunderts.
Darunter Magna Urbica, Severina und Salonina (2x).

Teils Patina, sehr schön, fast sehr schön und schön.