Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 136 €

Lot (4 Stück, Silber): Denare des Septimius Severus (193 - 211 n. Chr.), Caracalla (197 - 217 n. Chr.) (2x) und Iulia Maesa (gest. 224 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.