Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1373
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Denare des Divus Lucius Verus (161 - 169 n. Chr.) und Commodus (177 - 192 n. Chr.).
Fast vorzüglich / sehr schön.