Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 75 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare des Divus Lucius Verus (161 - 169 n. Chr.) und Commodus (177 - 192 n. Chr.).

Fast vorzüglich / sehr schön.