Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 80 €

5 Stück (Bronze):
Sesterzen des Traian, Hadrian, Antoninus Pius, Commodus (jugendlich ohne Bart) und Alexander Severus.

Meist grüne Patina, fast sehr schön und schön.