Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1364
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
5 Stück (Bronze):
Asse und Dupondien der frühen bis mittleren Kaiserzeit.
Darunter Augustus (unter Tiberius), Titus, Traian, Hadrian, Diva Faustina.
Patina, schön, teils fast sehr schön.