Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 70 €
Zuschlag 85 €

Unter anderem: Moesia Inferior / Bithynien / Troas.

Lot (10 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.