Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Mysien /Lydien.

Lot (3 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.