Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1355
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Mysien /Lydien.
Lot (3 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.