Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 110 €

Makedonien.

Lot (2 Stück): Bronze; 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.