Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1352
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Moesia Inferior.
Lot (3 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.